• Тел.: 8 (351) 735-68-48
  • Е-mail: kcson42@minsoc74.ru, kcson_chmz@mail.ru
Главная »  Новости

Лучшие практики по социальным контрактам!

[Версия для печати]

Успешно реализуется социальный контракт по мероприятию осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности: мастерская свадебного и интерьерного декора.


Безусловно, не каждый человек обладает абсолютным вкусом, творческим взглядом, а также навыками декорирования.

Декоратор— специалист по флористическому оформлению мероприятий и украшению интерьеров помещений: квартир, частных домов, салонов красоты, бутиков, банкетных залов в ресторанах, офисов, бизнес — центров.

Свадьба - торжественное, волнующее и незабываемое событие, которое запомнится на всю жизнь. Современную свадьбу практически невозможно подготовить самостоятельно по той причине, что возникает бесконечное множество нюансов, и учесть их все крайне сложно. Один из самых кропотливых и энергозатратных аспектов - это свадебное оформление и свадебный декор.

Помимо того, необходимо обладать хорошим вкусом, навыками насмотренности, знаниями в дизайне, опытом во флористике и колористике. Здесь на помощь молодоженам приходит декоратор. Он является художником, творцом. Декоратор не только придумывает, но и воплощает идеи, а это и есть самая сложная часть работы. Интеллектуальный и физический труд. От украшений в прическе невесты и свадебного букета до декора автомобиля и потрясающих декораций на торжестве — каждую деталь продумывает декоратор.

Декор — это искусство, а основная цель мастерской сделать жизнь людей более красивой, уютной и гармоничной.

 

 


Дата публикации: 01 декабря, 2023 [12:35]
Дата изменения: 01 декабря, 2023 [12:37]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.