Лучшие практики по социальным контрактам.

В мае 2022 года был заключен социальный контракт на организацию деятельности в качестве самозанятого по оказанию услуг по ремонту жилых и офисных помещений. Не в каждом собственнике жилья живет профессиональный мастер-отделочник (штукатур, маляр), сантехник или электрик. Именно такие специальности потребуются, чтобы сделать полноценный ремонт дома, квартиры или отдельной комнаты. Это открывает отличные перспективны в оказании данных услуг. Благодаря средствам государственной социальной помощи заявитель приобрел оборудование, необходимое для оказания услуг по ремонту. А также организовал деятельность, позволяющую иметь постоянный и стабильный доход. Для получения дополнительной информации по вопросу оформления государственной социальной помощи в виде социального пособия на основании социального контракта вы можете обратиться в МБУ «КЦСОН по Металлургическому району города Челябинска» по адресу: г. Челябинск, ул. Коммунистическая, д. 8а, каб. 8, 9, а также по телефонам: 8(351)735 86 99, - отделение срочного социального обслуживания.

Дата публикации: 06 апреля, 2023 [14:58]
Дата изменения: 06 апреля, 2023 [15:06]