У пожилых жителей Металлургического района города Челябинска есть возможность бесплатно обучатся танцами благодаря муниципальной программе «Активное долголетие».

В МАО «Парк «Металлург» им. О.И. Тищенко» 19 и 25 сентября 2022 года состоялся танцевальный марафон для граждан пожилого возраста.

Вальс, танго, латиноамериканские танцы – каждый нашел себе направление по душе. Ведь танец – невербальный способ выразить себя, переработать накопившиеся проблемы. Освоить новый вид танца помогает профессиональный хореограф.

Танцевать можно в любом возрасте. Это прекрасный способ заряжаться энергией, хорошим настроением, позитивом, особенно в пожилом возрасте. Даже если вы никогда не танцевали, никогда не поздно начать. Движение – это жизнь, а музыка и танец ее продлевают.

Приглашаем посетить танцевальное занятие, которое состоится

2 октября  2022 года В МАО «Парк «Металлург» им. О.И. Тищенко» в 15 часов.

Молодой хореограф обучал танцевальным движениям, которые не требовали особой физической подготовки. Каждый участник мероприятия мог смело демонстрировать свои умения и пластику движений под открытым небом.

Начать танцевать никогда не поздно, ведь танцам все возрасты покорны!

25 сентября 2022года в рамках муниципальной программы «Активное долголетие» на открытой эстраде в МАУ «Сад Победы» состоялось танцевальное занятие для граждан пожилого возраста.

Занятие посетило большое количество желающих научиться танцевать

Все это обеспечило позитивный настрой и мощный заряд положительной энергией участников. В завершении мероприятия звучали громкие аплодисменты друг другу.

Дата публикации: 28 сентября, 2022 [14:03]
Дата изменения: 28 сентября, 2022 [14:19]