• Тел.: 8 (351) 735-68-48
  • Е-mail: kcson42@minsoc74.ru, kcson_chmz@mail.ru
Главная »  Новости

Мы сыграли в «Поле чудес»

[Версия для печати]

     Наверно каждый из нас мечтал хоть раз в жизни поучаствовать в знаменитой и всеми любимой теле-игре «Поле чудес». Мы решили не ждать приглашения, а провести такую викторину в отделении дневного пребывания. Барабан для игры был изготовлен на занятиях по трудотерапии. Наши отдыхающие очень любят заниматься различными видами рукоделия, и , для того, чтобы им было интересно, мы подготовили игру на тему «Новые виды рукоделия».

     В начале игры, также, как в телепередаче, всем женщинам были вручены букетики цветов. Все правила игры были соблюдены, что только подогревало азарт участников. С каким интересом и энтузиазмом игроки отгадывали слова! Сколько шуток и интересных догадок прозвучало! Участвовали все. А финалистка отказалась от супер-игры и получила главный приз. В завершении программы была проведена викторина о самой телепередаче «Поле чудес».

     Подобные мероприятия помогают развивать память, логическое и ассоциативное мышление у пожилых людей. Такие мероприятия помогают получить заряд бодрости и энергии.


Дата публикации: 30 июня, 2022 [09:09]
Дата изменения: 30 июня, 2022 [09:13]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.