Всероссийская минута молчания

22 июня 2022 года в 12-15 по Московскому времени одновременно по всей России прошла  акция "Минута молчания" Эта акция прошла в рамках сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан. Отдыхающие отделения дневного пребывания почтили память наших родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века, возложив цветы к мемориальному комплексу «Монумент Славы» установленному в сквере Победы Металлургического района города Челябинска. На стелле высечены слова, которые так актуальны сегодня «Подвигу советского народа – жить в веках!» «Люди, берегите мир! Люди, будьте бдительны!» Вечная память всем, кто ценой жизни выполнил свой долг, защищая нашу Родину.

Дата публикации: 23 июня, 2022 [10:14]
Дата изменения: 23 июня, 2022 [10:17]