Продолжается прием документов на загородное оздоровление детей в каникулярное время!

Уважаемые жители Металлургического района!

Категории детей, имеющие право на получение путевок:

• дети из малообеспеченных семей;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети из семей, находящихся в социально опасном положении;
  • дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
  • дети-инвалиды.

Документы, необходимые для принятия решения о предоставлении путевки:

1. заявления на имя начальника управления социальной защиты населения (заполняется на приеме);
  2. документа, удостоверяющего личность заявителя и всех совершеннолетних членов семьи (+ копии);
  3. свидетельства о рождении ребенка/ детей (+ копии);
  4. документы о доходах всех членов семьи, проживающих совместно (за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения), в том числе о размере получаемых алиментов;
  5. распоряжение об установлении опеки (для детей, находящихся под опекой) (+ копия).

Для подачи заявления Вы можете обратиться:

1. Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» по адресам: ул. Труда, д. 164; ул. Комарова, д. 39; пр. Победы, д. 396/1; ул. Новороссийская, д. 118 В.
  2. Заявление на предоставление государственной услуги может быть подано в форме электронного документа через Единый портал государственных услуг.
  3. В Муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения по Металлургическому району города Челябинска» прием документов осуществляется:

Понедельник – четверг с 8-30 до 17-15 час
Пятница с 8-30 до 16-00,
перерыв с 12-30 до 13-00 час.
по адресу: ул. Коммунистическая, д. 8а, тел 735-70-47

Дата публикации: 14 июня, 2022 [13:08]