БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Центр занятости населения г.Челябинска предлагает женщинам, состоящим в трудовых отношениях инаходящимся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, бесплатно повысить свою квалификацию или переобучиться на другую профессию по дополнительным профессиональным программам переподготовки:

• БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ

Срок обучения 1.5 месяца.Обучение проходит в «Южно-Уральском государственном техническом колледже» в Тракторозаводском районе г.Челябинска.

• КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО

Срок обучения 1.5 месяца. Обучение проходит в АНОДПОУЦПК «Высотник-Проф" в Курчатовском районе г. Челябинска

• УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

Срок обучения 2 месяца. Обучение проходит в АНО ДПО «Учебный центр Перспектива» в Тракторозаводском районе г.Челябинска.

Подробности по телефону: +7(351)774-56-92

Дата публикации: 09 июня, 2022 [09:37]