«Россия- многоликая страна»

Мы всегда стараемся разнообразить культурно-познавательную программу наших клиентов от заезда к заезду. Стремимся к расширению их кругозора, созданию позитивного психологического настроя! В рамках программы «Активное долголетие», согласно цели нацпроекта «Демография» отдыхающие отделения дневного пребывания посетили мероприятие в детской библиотеке №1 Металлургического района города Челябинска.

2022 год Указом Президентом РФ объявлен Годом культурного наследия народов России. Сотрудники библиотеки показали нам интереснейшую программу под названием «Этно-микс» . В программе были представлены номера артистов клуба «Весёлые ребята», детской студии «Афарин», музыкально-творческого трио «Любава». Самой маленькой участнице концерта было всего 3 года! Яркие национальные костюмы, очень душевное и трогательное исполнение национальных произведений не оставило равнодушным никого. После программы наши отдыхающие посетили выставку «Наследие народов России» на которой были представлены традиционные предметы национального быта, новинки книгоиздательства.

Мы хотим сказать спасибо сотрудникам библиотеки за это очень интересное и очень нужное мероприятие. Россия- многонациональная страна и, живя в единой семье, мы должны знать и почитать духовные ценности всех народов!

Дата публикации: 29 мая, 2022 [23:39]
Дата изменения: 29 мая, 2022 [23:44]