«Память стучится в сердца»

Вокальный коллектив «Триумф» отдыхающих отделения дневного пребывания стал лауреатом V городского фестиваля «Память стучится в сердца», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие более ста участников в возрасте от 12 до 87 лет. Вручение дипломов и праздничный концерт «Нам жизнь и память» состоялись 18 мая 2022 года в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина. Мы очень рады, что наше выступление было оценено по достоинству, ведь каждый из выступающих вложил в него частичку совей души. Подобные конкурсы необходимы - они помогают раскрыть собственный потенциал, поделиться опытом, познакомиться с творчеством других коллективов города. Надо отметить, что наш коллектив по составу участников явился самым великовозрастным, что было особенно отмечено членами жюри. Мы гордимся своей победой и обещаем достичь новых творческих высот!

Дата публикации: 19 мая, 2022 [12:44]
Дата изменения: 19 мая, 2022 [12:46]