когда поет душа..

Отделение дневного пребывания  одно  из тех мест, где  у представителей мудрого поколения есть возможность проводить культурный досуг, раскрывая свой  творческий потенциал,  а также демонстрировать свое творчество.
Недавно таким местом стал ДК «Импульс», где прошел гала-концерт районного этапа II городского фестиваля творчества ветеранов «Когда поет душа».
Участников и зрителей фестиваля поприветствовали Глава Металлургического района Сергей Кочетков, Председатель Совета депутатов Дмитрий Алехин,  депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.
 На ряду с именитыми коллективами (Хор ветеранов войны и труда «ЧМК», общество инвалидов «Надежда», творческий дуэт «Еще не вечер»  и др.),  от отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста,   приняла участие в редком жанре акапельного пения  Потапова Елизавета Прокопьевна с  композицией  «Родник».
Отдыхающие отделения искренне,  по-дружески,  горячо поддержали   участницу конкурса.
По окончании мероприятия в душевной, теплой атмосфере праздника  все участники были награждены памятными подарками и благодарственными письмами.

Дата публикации: 17 октября, 2018 [10:23]
Дата изменения: 17 октября, 2018 [10:26]