• Тел.: 8 (351) 735-68-48
  • Е-mail: kcson42@minsoc74.ru, kcson_chmz@mail.ru
Главная »  Активное долголетие »  «Письма Победы»

[Версия для печати]

4 мая 2023 года в МБУ КЦСОН по Металлургическому району был проведен праздник Весна. Первомай», посвящённый закрытию 5 заезда отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и молодых инвалидов.
В программе мероприятия большое внимание было уделено празднованию 78- летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне,поддержка участников на передовой СВО.
Под музыку военных лет открылся праздник акцией «Письма Победы». Все участники праздника, члены выступающих коллективов «Надежда» и «Триумф» , сотрудники написали письма воинам на передовую СВО и опустили их в коробку с названием «Письма Победы».
Военную тему поддержал ансамбль «Триумф», исполнив любимые песни об армии и Победе.
Каждый праздник привносит новые элементы. Так с этого заезда все участники в память о пребывании изготовили « Сувенир заезда». С большим желанием красиво оформляли принесенные с собой чайные чашечки.
Для зрителей ансамбль «Надежда» исполнил любимые весенние мелодии. Веселым смехом сопровождались игровые программы. А впервые проведенный аукцион вызвал азартный интерес у всех участников.
Мы благодарим директора кондитерской фабрики Фантэль, Сластникова Геннадия Александровича, за предоставленные торты, которыми завершился праздник – чаепитием!

  

 


Дата публикации: 04 мая, 2023 [15:39]
Дата изменения: 21 августа, 2023 [11:24]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.