• Тел.: 8 (351) 735-68-48
  • Е-mail: kcson42@minsoc74.ru, kcson_chmz@mail.ru
Главная »  Новости

Новый год без пожара!

[Версия для печати]

Новый год без пожара.

 

 

Вот и подходит к  концу 2017 год и приближаются самые замечательные праздники - Новый год и Рождество!

Каждый год взрослые и дети ждут наступления этих дней, которые вносят в нашу жизнь запах елки, мандаринов, а также звуки залпов петард и фейерверков.

Но порой, украшенная электрическими гирляндами елка, и неповторимые по красоте салюты, являются источниками «огненных происшествий».

Чтобы чудесный праздник не омрачился бедой, 14 декабря 2017 года с отдыхающими отделения дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Металлургическому району города Челябинска» состоялась беседа на тему: «О мерах пожарной безопасности в новогодние и рождественские праздники».

В ходе мероприятия, инженером отдела обеспечения первичных мер пожарной безопасности Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска Чебыкиной Т. Н. были разъяснены правила безопасного применения пиротехнических изделий, а также - правила безопасной установки новогодней елки, продемонстрирован учебный видеофильм о мерах пожарной безопасности в быту и действиях в случае возникновения пожара.

 

 

Все присутствующие активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы. В конце беседы были вручены памятки о мерах пожарной безопасности в новогодние и рождественские праздники.

 

Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска

 

поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством жителей Металлургического района города Челябинска и напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников!

 

При пожаре звоните по телефону

«01», по мобильной связи «101», «112»


Дата публикации: 15 декабря, 2017 [14:09]
Дата изменения: 15 декабря, 2017 [14:13]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.